Prix immobilier à RUE PIERRE CLOSTERMANN

Prix au m² :

2 964 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

6

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Meaux

2 964 € / m²

+6,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

127 000 €

3 528 € / m²

 

2 SQUARE CONDILLAC, 77100 MEAUX

28/11/2014

Appartement

4 pièces
76 m²

108 500 €

1 428 € / m²

 

2 SQUARE CONDILLAC, 77100 MEAUX

07/04/2015

Appartement

4 pièces
76 m²

108 500 €

1 428 € / m²

 

2 SQUARE CONDILLAC, 77100 MEAUX

08/09/2016

Appartement

4 pièces
76 m²

108 500 €

1 428 € / m²

 

2 SQUARE CONDILLAC, 77100 MEAUX

07/09/2018

Appartement

4 pièces
76 m²

108 500 €

1 428 € / m²

 

2 SQUARE CONDILLAC, 77100 MEAUX

28/06/2019

Appartement

4 pièces
76 m²

108 500 €

1 428 € / m²

 

5 MAIL DES CORSES, 77100 MEAUX

06/05/2015

Appartement

4 pièces
81 m²

108 500 €

1 340 € / m²

 

5 MAIL DES CORSES, 77100 MEAUX

25/09/2015

Appartement

3 pièces
68 m²

99 560 €

1 464 € / m²

 

2 SQUARE CONDILLAC, 77100 MEAUX

09/03/2015

Appartement

3 pièces
63 m²

98 800 €

1 568 € / m²

 

2 SQUARE CONDILLAC, 77100 MEAUX

15/09/2017

Appartement

3 pièces
63 m²

98 800 €

1 568 € / m²

 

2 SQUARE CONDILLAC, 77100 MEAUX

18/01/2018

Appartement

3 pièces
63 m²

98 800 €

1 568 € / m²

 

2 SQUARE CONDILLAC, 77100 MEAUX

04/12/2019

Appartement

3 pièces
63 m²

98 800 €

1 568 € / m²

 

5 MAIL DES CORSES, 77100 MEAUX

15/05/2014

Appartement

3 pièces
68 m²

98 800 €

1 453 € / m²

 

5 MAIL DES CORSES, 77100 MEAUX

22/09/2015

Appartement

3 pièces
68 m²

98 800 €

1 453 € / m²

 

5 MAIL DES CORSES, 77100 MEAUX

17/12/2015

Appartement

3 pièces
68 m²

98 800 €

1 453 € / m²

 
 
 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2020 Surface bâtie : 1510 m²
DPE bâtiment :C

Services de proximité

 
 
 

1 supérette

 
 
 
 
 
 

3 hôpitaux

CENTRE HOSPITALIER DE MEAUX SITE SAINT FARON — 2258mCENTRE HOSPITALIER DE MEAUX SITE SAINT FARON — 2258m
 

19 médecins

FRANCIS FERRY, INFIRMIER — 116mCAROLE BLANCHET, INFIRMIER — 230mSARAH GOMBERT, DIÉTÉTICIEN — 244mREMI BARGAOUI, DIÉTÉTICIEN — 244mMATINNIN TOURÉ, MÉDECIN — 244m
 
 
 

5 parcs

TERRAINS SPORT ESPACE PUBLIC BIETH — 110mECOLE ELEMENTAIRE CONDORCET 1 — 219mESPACE DE PROXIMITE - QUARTIER CHENONCEAUX — 222mECOLE ELEMENTAIRE COMPAYRE 1 — 308mTERRAIN MULTISPORTS AQUITAINE — 381m
 

6 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE CHENONCEAU MEAUX — 188mTHÉÂTRE LUXEMBOURG-LA CARAVELLE - SALLE CHAMPAGNE — 188mTHÉÂTRE LUXEMBOURG-LE COLISÉE DE MEAUX — 866mTHÉÂTRE GÉRARD PHILIPE — 1726mTHÉÂTRE LUXEMBOURG — 1734m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible