Prix immobilier à 28 RUE PAUL PRUNET, 77100 MEAUX

Parcelle nº 77284000BK0014

Prix au m² :

2 964 € / m²

Période de construction

1957

Superficie de la parcelle

498 m²

Surface bâtie

114 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

190 000 €

4 634 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 

3 hôpitaux

CENTRE HOSPITALIER DE MEAUX SITE SAINT FARON — 1889mCENTRE HOSPITALIER DE MEAUX SITE SAINT FARON — 1889m
 

33 médecins

JACINTHE BENVENUTI, PSYCHOLOGUE — 11mMALIK CHELLAH, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 261mJULIA ONIMUS, PSYCHOMOTRICIEN — 292mFLORENCE BEKAERT, MÉDECIN — 295mMOHAMMED ALDAKAR, MÉDECIN — 295m
 
 
 

5 parcs

ECOLE ELEMENTAIRE GUYNEMER — 175mESPACE DE PROXIMITE FOCH — 233mGYMNASE HENRI DUNANT — 234mTERRAIN DE BASKET TOUR G — 354mESPACE DE PROXIMITE FOCH — 355m
 

8 espaces culturels

THÉÂTRE LUXEMBOURG — 879mMÉDIATHÈQUE LUXEMBOURG MEAUX — 881mTHÉÂTRE GÉRARD PHILIPE — 941mMÉDIATHÈQUE CHENONCEAU MEAUX — 1071mTHÉÂTRE LUXEMBOURG-LA CARAVELLE - SALLE CHAMPAGNE — 1071m

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 50 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 64 m²