Prix immobilier à CHEMIN DIT FONDS DE CARRIERES

Prix au m² :

2 964 € / m²

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Meaux

2 964 € / m²

+6,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

2 RUE ALBERT CAMUS, 77100 MEAUX

26/01/2018

Appartement

5 pièces
91 m²

159 500 €

1 753 € / m²

 

4 RUE ALBERT CAMUS, 77100 MEAUX

28/12/2015

Appartement

4 pièces
76 m²

135 000 €

1 776 € / m²

 

4 RUE ALBERT CAMUS, 77100 MEAUX

22/10/2020

Appartement

4 pièces
76 m²

135 000 €

1 776 € / m²

 

4 RUE ALBERT CAMUS, 77100 MEAUX

21/08/2018

Appartement

3 pièces
67 m²

126 000 €

1 881 € / m²

 

4 RUE ALBERT CAMUS, 77100 MEAUX

28/04/2017

Appartement

4 pièces
76 m²

125 000 €

1 645 € / m²

 

4 RUE ALBERT CAMUS, 77100 MEAUX

26/10/2018

Appartement

3 pièces
67 m²

123 000 €

1 836 € / m²

 

4 RUE ALBERT CAMUS, 77100 MEAUX

16/06/2017

Appartement

4 pièces
76 m²

118 000 €

1 553 € / m²

 

2 RUE ALBERT CAMUS, 77100 MEAUX

23/07/2019

Appartement

3 pièces
67 m²

117 000 €

1 746 € / m²

 

2 RUE ALBERT CAMUS, 77100 MEAUX

31/07/2019

Appartement

2 pièces
50 m²

111 000 €

2 220 € / m²

 

4 RUE ALBERT CAMUS, 77100 MEAUX

03/08/2015

Appartement

4 pièces
76 m²

109 000 €

1 434 € / m²

 

2 RUE ALBERT CAMUS, 77100 MEAUX

26/07/2016

Appartement

3 pièces
67 m²

100 000 €

1 493 € / m²

 

2 RUE ALBERT CAMUS, 77100 MEAUX

01/08/2019

Appartement

2 pièces
50 m²

88 000 €

1 760 € / m²

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 

3 hôpitaux

CENTRE HOSPITALIER DE MEAUX SITE SAINT FARON — 3073mCENTRE HOSPITALIER DE MEAUX SITE SAINT FARON — 3073m
 

1 médecin

MARDOCHEE ASSOULINE, CHIRURGIEN-DENTISTE — 424m
 
 

2 parcs

GYMNASE ALBERT CAMUS — 187mGYMNASE FRANCK LEBOEUF — 317m
 

3 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE CHENONCEAU MEAUX — 668mTHÉÂTRE LUXEMBOURG-LA CARAVELLE - SALLE CHAMPAGNE — 668mTHÉÂTRE LUXEMBOURG-LE COLISÉE DE MEAUX — 896m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible