Prix immobilier à ALLÉE DES ACACIAS

Prix au m² :

3 486 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

17 ventes

Nombre de parcelles

22

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à ALLÉE DES ACACIAS

3 486 € / m²

0,0 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

424 331.53 €

4 822 € / m²

 

350 000 €

860 € / m²

 

324 500 €

3 090 € / m²

 

323 000 €

3 713 € / m²

 

315 000 €

3 580 € / m²

 

275 000 €

2 619 € / m²

 

270 000 €

2 195 € / m²

 

248 000 €

2 175 € / m²

 

18 RUE RACINE, 77100 MEAUX

15/07/2015

Maison

5 pièces
105 m²

234 250 €

2 231 € / m²

 

227 000 €

3 068 € / m²

 

227 000 €

1 924 € / m²

 

147 000 €

2 450 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 58 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 73 m²

Services de proximité

 
 
 
 
 
 

3 hôpitaux

CENTRE HOSPITALIER DE MEAUX SITE SAINT FARON — 3418mCENTRE HOSPITALIER DE MEAUX SITE SAINT FARON — 3418m
 

3 médecins

DJENEBA DOUCOURE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 229mSUZY DUCHENE, INFIRMIER — 345mCINDY SANTARSIERO, DIÉTÉTICIEN — 475m
 
 
 

2 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE CHENONCEAU MEAUX — 1751mTHÉÂTRE LUXEMBOURG-LA CARAVELLE - SALLE CHAMPAGNE — 1751m
Services manquants
 
 
 
 

1 parc

TERRAINS DE SPORT EN ESPACES PUBLICS AUVERGNE — 507m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible