Prix immobilier à 6 ALLÉE ATHENA, 77100 MEAUX

Parcelle nº 77284000AK0076

Prix au m² :

2 964 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

18292 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

6 ALLÉE ATHENA, 77100 MEAUX

17/02/2021

Maison

4 pièces
79 m²

181 000 €

2 291 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 

3 hôpitaux

CENTRE HOSPITALIER DE MEAUX SITE SAINT FARON — 2376mCENTRE HOSPITALIER DE MEAUX SITE SAINT FARON — 2376m
 

20 médecins

APOLLINE GIRAUD, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 27mJENNIFER LINARD, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 216mJULIE LAPIERRE, MÉDECIN — 233mLAURENCE AZEROUAL, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 304mMOHAMMED YAHYAOUI, MÉDECIN — 321m
 
 
 

4 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE CHENONCEAU MEAUX — 707mTHÉÂTRE LUXEMBOURG-LA CARAVELLE - SALLE CHAMPAGNE — 707mTHÉÂTRE LUXEMBOURG-LE COLISÉE DE MEAUX — 1504mMUSÉE DE LA GRANDE GUERRE DU PAYS DE MEAUX — 1886m
Services manquants
 

1 parc

TERRAIN MULTISPORTS AQUITAINE — 540m