Prix immobilier à RUE DES BELETTES

Prix au m² :

3 249 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

7

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Combs-la-Ville

3 249 € / m²

+2,8 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

389 000 €

5 118 € / m²

 

363 500 €

2 423 € / m²

 

338 500 €

3 134 € / m²

 

335 000 €

2 134 € / m²

 

335 000 €

2 393 € / m²

 

317 500 €

3 083 € / m²

 

317 000 €

3 170 € / m²

 

310 300 €

2 900 € / m²

 

295 000 €

2 864 € / m²

 

273 000 €

2 600 € / m²

 

270 000 €

3 034 € / m²

 

255 000 €

2 008 € / m²

 

248 000 €

2 725 € / m²

 

244 000 €

2 742 € / m²

 

233 000 €

2 618 € / m²

 

230 000 €

2 190 € / m²

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 131 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 80 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 130 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 108 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 13 m²