Prix immobilier à 1 RUE DE LA LIBERTÉ, 77500 CHELLES

Parcelle nº 77108000AX0659

Prix au m² :

3 518 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

7770 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 RUE DE LA LIBERTÉ, 77500 CHELLES

28/04/2016

Appartement

3 pièces
67 m²

190 000 €

2 836 € / m²

 

1 RUE DE LA LIBERTÉ, 77500 CHELLES

27/03/2019

Appartement

4 pièces
79 m²

180 926 €

2 290 € / m²

 

1 RUE DE LA LIBERTÉ, 77500 CHELLES

16/08/2017

Appartement

4 pièces
77 m²

175 000 €

2 273 € / m²

 

1 RUE DE LA LIBERTÉ, 77500 CHELLES

04/02/2020

Appartement

4 pièces
77 m²

170 000 €

2 208 € / m²

 

1 RUE DE LA LIBERTÉ, 77500 CHELLES

23/02/2017

Appartement

3 pièces
62 m²

168 000 €

2 710 € / m²

 

1 RUE DE LA LIBERTÉ, 77500 CHELLES

03/10/2016

Appartement

4 pièces
77 m²

152 000 €

1 974 € / m²

 

1 RUE DE LA LIBERTÉ, 77500 CHELLES

08/03/2018

Appartement

3 pièces
62 m²

150 000 €

2 419 € / m²

 

1 RUE DE LA LIBERTÉ, 77500 CHELLES

18/08/2016

Appartement

4 pièces
79 m²

142 000 €

1 797 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

59 médecins

NABILA GOUMRI-BICHET, MÉDECIN — 30mRACHID MOJAAT, MÉDECIN — 30mCAMILLE BOULAT, PSYCHOMOTRICIEN — 112mAUDREY CARTON, PSYCHOMOTRICIEN — 112mMARIE-THERESE CURIEL, PSYCHOMOTRICIEN — 112m
 
 
 

1 parc

PLATEAUX DU QUARTIER MONT CHALATS — 418m
 

7 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE JEAN-PIERRE VERNANT DE CHELLES — 172mMUSÉE MUNICIPAL DE CHELLES ALFRED BONNO — 307mMUSÉE DES TRANSPORTS URBAINS, INTERURBAINS ET RURAUX — 637mCOSMOS — 647mTHÉÂTRE DE CHELLES-AUDITORIUM JEAN-PIERRE VERNANT — 1233m