Prix immobilier à AVENUE DAGUERRE

Prix au m² :

3 325 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

12 ventes

Nombre de parcelles

64

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à AVENUE DAGUERRE

3 325 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

405 000 €

2 470 € / m²

 

356 000 €

5 086 € / m²

 

340 000 €

3 400 € / m²

 

330 000 €

5 238 € / m²

 

323 000 €

2 833 € / m²

 

305 000 €

2 033 € / m²

 

295 000 €

3 073 € / m²

 

283 300 €

2 724 € / m²

 

275 000 €

4 104 € / m²

 

266 000 €

3 325 € / m²

 

244 500 €

2 351 € / m²

 

242 000 €

3 612 € / m²

 

220 000 €

1 692 € / m²

 

210 000 €

4 468 € / m²

 

205 000 €

2 050 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 7 m²

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 

15 médecins

LUCIE ADAM, INFIRMIER — 188mJULIE CASSIEROU, INFIRMIER — 188mNADJAT BOUAZZA, INFIRMIER — 260mNADIA BENEDDRA, MÉDECIN — 268mFRANCOIS-MARIE CHAUVEAU, MÉDECIN — 272m
 
 

3 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE — 1724mTHÉÂTRE DE CHELLES-AUDITORIUM JEAN-PIERRE VERNANT — 1762mMÉDIATHÈQUE DU PETIT PRINCE — 1898m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible