Prix immobilier à IMPASSE MARCELLAS

Prix au m² :

1 905 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Chartronges

1 905 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

222 000 €

1 897 € / m²

 

210 000 €

1 750 € / m²

 

183 000 €

2 259 € / m²

 

180 000 €

1 429 € / m²

 

170 260 €

2 128 € / m²

 

152 000 €

2 492 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 80 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 56 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1998 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 93 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 66 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 139 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 48 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 109 m²
DPE bâtiment :D