Prix immobilier à RUE DES EPINETTES

Prix au m² :

1 754 € / m²

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Bougligny

1 754 € / m²

+0,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

10 RUE DES SABLONS, 77570 BOUGLIGNY

17/07/2015

Maison

3 pièces
155 m²

360 000 €

2 323 € / m²

 

4 RUE EPINETTES, 77570 BOUGLIGNY

17/01/2023

Maison

6 pièces
105 m²

230 000 €

2 190 € / m²

 

2 RUE EPINETTES, 77570 BOUGLIGNY

01/07/2017

Maison

4 pièces
108 m²

155 000 €

1 435 € / m²

 

3 RUE DES SABLONS, 77570 BOUGLIGNY

07/09/2019

Maison

2 pièces
65 m²

123 000 €

1 892 € / m²

 

6 RUE EPINETTES, 77570 BOUGLIGNY

12/11/2020

Maison

2 pièces
38 m²

89 000 €

2 342 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 30 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 130 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1973 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 94 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1973 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 117 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 47 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 155 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 149 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 88 m²

Services de proximité

 
 
Services manquants
 
 
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE DE BOUGLIGNY — 2107m
 

1 établissement scolaire

 

1 gare

BAGNEAUX SUR LOING — 4006m
 
 
 
 
 
 

1 parc

PLATEAU D'EPS — 1731m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible