Prix immobilier à RUE GRAND

Prix au m² :

1 806 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

7 ventes

Nombre de parcelles

32

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE GRAND

1 806 € / m²

0,0 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

5 RUE DU LAVOIR, 77970 BOISDON

18/02/2020

Maison

3 pièces
113 m²

232 500 €

2 058 € / m²

 

29 RUE GRAND, 77970 BOISDON

27/09/2018

Maison

5 pièces
89 m²

229 500 €

2 579 € / m²

 

229 350 €

1 281 € / m²

 

6 RUE GRAND, 77970 BOISDON

29/04/2019

Maison

6 pièces
114 m²

225 000 €

1 974 € / m²

 

31 RUE GRAND, 77970 BOISDON

28/08/2014

Maison

3 pièces
92 m²

205 000 €

2 228 € / m²

 

22 RUE GRAND, 77970 BOISDON

11/03/2020

Maison

5 pièces
121 m²

180 000 €

1 488 € / m²

 

30 RUE GRAND, 77970 BOISDON

06/12/2021

Maison

4 pièces
94 m²

166 000 €

1 766 € / m²

 

34 RUE GRAND, 77970 BOISDON

14/12/2016

Maison

4 pièces
89 m²

165 980 €

1 865 € / m²

 

20 RUE GRAND, 77970 BOISDON

20/05/2020

Maison

3 pièces
72 m²

130 000 €

1 806 € / m²

 

19 RUE GRAND, 77970 BOISDON

08/08/2016

Maison

3 pièces
70 m²

105 000 €

1 500 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 180 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 43 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 8 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 125 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 165 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 125 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 122 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 13 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 106 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 172 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 74 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 76 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 84 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 126 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 104 m²