Prix immobilier à RUE DES MOLINARDS

Prix au m² :

1 806 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

10

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Boisdon

1 806 € / m²

0,0 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

251 000 €

2 561 € / m²

 

4 RUE DE PARIS, 77970 BOISDON

25/08/2020

Maison

4 pièces
139 m²

237 000 €

1 705 € / m²

 

5 RUE DU LAVOIR, 77970 BOISDON

18/02/2020

Maison

3 pièces
113 m²

232 500 €

2 058 € / m²

 

229 350 €

1 281 € / m²

 

6 RUE GRAND, 77970 BOISDON

29/04/2019

Maison

6 pièces
114 m²

225 000 €

1 974 € / m²

 

4 RUE DE PARIS, 77970 BOISDON

03/12/2018

Maison

4 pièces
139 m²

220 000 €

1 583 € / m²

 

4 RUE DE PARIS, 77970 BOISDON

01/04/2015

Maison

4 pièces
139 m²

213 000 €

1 532 € / m²

 

195 000 €

1 990 € / m²

 

22 RUE GRAND, 77970 BOISDON

11/03/2020

Maison

5 pièces
121 m²

180 000 €

1 488 € / m²

 

10 RUE DE PARIS, 77970 BOISDON

07/07/2017

Maison

5 pièces
101 m²

179 600 €

1 778 € / m²

 

30 RUE GRAND, 77970 BOISDON

06/12/2021

Maison

4 pièces
94 m²

166 000 €

1 766 € / m²

 

165 000 €

2 143 € / m²

 

130 000 €

1 831 € / m²

 

20 RUE GRAND, 77970 BOISDON

20/05/2020

Maison

3 pièces
72 m²

130 000 €

1 806 € / m²

 

19 RUE GRAND, 77970 BOISDON

08/08/2016

Maison

3 pièces
70 m²

105 000 €

1 500 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 68 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 120 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 107 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 99 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 18 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 188 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1976 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 92 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 151 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 144 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 221 m²