Prix immobilier à RUE DU NOYERT VERT

Prix au m² :

1 545 € / m²

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Baby

1 545 € / m²

+1,4 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

240 000 €

1 846 € / m²

 

11 RUE GRAND, 77480 BABY

06/11/2019

Maison

5 pièces
170 m²

228 000 €

1 341 € / m²

 

4 RUE GRAND, 77480 BABY

25/01/2018

Maison

4 pièces
100 m²

200 000 €

2 000 € / m²

 

175 000 €

1 902 € / m²

 

170 000 €

1 545 € / m²

 

8 RUE DE BRIOTTE, 77480 BABY

04/01/2019

Maison

3 pièces
67 m²

160 000 €

2 388 € / m²

 

2 RUE GRAND, 77480 BABY

10/03/2018

Maison

2 pièces
98 m²

144 000 €

1 469 € / m²

 

128 000 €

1 524 € / m²

 

1 RUE GRAND, 77480 BABY

07/12/2016

Maison

4 pièces
88 m²

116 000 €

1 318 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 113 m²