Prix immobilier à RUE JEAN BRUNET

Prix au m² :

5 629 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

8 ventes

Nombre de parcelles

15

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE JEAN BRUNET

5 629 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 258 000 €

10 483 € / m²

 

987 000 €

6 807 € / m²

 

864 400 €

10 169 € / m²

 

769 000 €

6 408 € / m²

 

676 742 €

9 270 € / m²

 

120 RUE RASPAIL, 92270 BOIS-COLOMBES

13/02/2023

Appartement

4 pièces
92 m²

670 000 €

7 283 € / m²

 

530 000 €

6 463 € / m²

 

120 RUE RASPAIL, 92270 BOIS-COLOMBES

27/06/2014

Appartement

4 pièces
92 m²

521 000 €

5 663 € / m²

 

465 000 €

5 471 € / m²

 

405 200 €

5 129 € / m²

 

382 750 €

5 629 € / m²

 

316 580 €

6 882 € / m²

 

299 000 €

5 537 € / m²

 

293 269 €

6 375 € / m²

 

260 000 €

5 909 € / m²

 

120 RUE RASPAIL, 92270 BOIS-COLOMBES

27/07/2018

Appartement

3 pièces
35 m²

245 000 €

7 000 € / m²

 

120 RUE RASPAIL, 92270 BOIS-COLOMBES

30/05/2017

Appartement

3 pièces
35 m²

144 000 €

4 114 € / m²

 

113 RUE RASPAIL, 92270 BOIS-COLOMBES

16/01/2025

Appartement

1 pièces
19 m²

132 381 €

6 967 € / m²

 

69 000 €

5 750 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 19m Surface bâtie : 201 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 109 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 54 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 74 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 99 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 48 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 119 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 87 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1913 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 60 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 15m Surface bâtie : 178 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 49 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1875 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 90 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 48 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 120 m²
 

Indifférenciée