Prix immobilier à ROUTE D'INTREVILLE

Prix au m² :

2 217 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Angerville

2 217 € / m²

+1,8 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

220 000 €

1 982 € / m²

 

187 000 €

2 033 € / m²

 

185 000 €

2 846 € / m²

 

180 000 €

2 143 € / m²

 

180 000 €

1 800 € / m²

 

175 000 €

1 606 € / m²

 

164 000 €

2 689 € / m²

 
 

142 300 €

1 157 € / m²

 

135 000 €

1 731 € / m²

 

129 000 €

2 804 € / m²

 

77 000 €

1 283 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 79 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1973 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 118 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 79 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D

Services de proximité

 

1 gare

ANGERVILLE — 1793m
 

1 espace culturel

MÉDIATHÈQUE INTERCOMMUNALE D'ANGERVILLE — 1376m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible