Prix immobilier à RUE YVONNE DUBOIS

Prix au m² :

1 138 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Caix

1 138 € / m²

-6,9 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

165 000 €

1 138 € / m²

 

11 RUE DES ECOLES, 80170 CAIX

26/11/2021

Maison

4 pièces
77 m²

162 000 €

2 104 € / m²

 

140 000 €

1 037 € / m²

 

5 RUE DES FLEURONS, 80170 CAIX

15/02/2021

Maison

2 pièces
56 m²

140 000 €

2 500 € / m²

 

5 PLACE DU HUIT MAI, 80170 CAIX

23/04/2021

Maison

6 pièces
120 m²

135 020 €

1 125 € / m²

 

2 RUELLE ROUILLARD, 80170 CAIX

30/10/2017

Maison

3 pièces
70 m²

117 000 €

1 671 € / m²

 

5 PLACE DU HUIT MAI, 80170 CAIX

19/09/2017

Maison

6 pièces
120 m²

110 000 €

917 € / m²

 

9 RUE DES ECOLES, 80170 CAIX

21/12/2018

Maison

4 pièces
83 m²

100 000 €

1 205 € / m²

 

13 PLACE DU HUIT MAI, 80170 CAIX

23/01/2025

Maison

4 pièces
85 m²

95 000 €

1 118 € / m²

 

5 RUE DES ECOLES, 80170 CAIX

18/05/2020

Maison

3 pièces
75 m²

89 960 €

1 199 € / m²

 

3 RUE DES SIÈCLES, 80170 CAIX

25/11/2024

Maison

2 pièces
75 m²

80 000 €

1 067 € / m²

 

1 RUE DU PONTS, 80170 CAIX

01/09/2017

Maison

4 pièces
88 m²

70 000 €

795 € / m²

 

1 RUE YVONNE DUBOIS, 80170 CAIX

14/12/2017

Maison

4 pièces
90 m²

65 000 €

722 € / m²

 

3 RUE DES FLEURONS, 80170 CAIX

11/07/2022

Maison

2 pièces
45 m²

55 000 €

1 222 € / m²

 

7 RUE DES ECOLES, 80170 CAIX

23/01/2023

Maison

5 pièces
101 m²

50 000 €

495 € / m²

 

5 RUE DES FLEURONS, 80170 CAIX

15/07/2015

Maison

2 pièces
56 m²

50 000 €

893 € / m²

 

1 RUE DES SIÈCLES, 80170 CAIX

19/03/2018

Maison

2 pièces
60 m²

46 000 €

767 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1967 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 147 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 517 m²
 

 

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 353 m²

Services de proximité

 
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE DE CAIX — 86m
Services manquants
 
 
 
 
 
 

1 médecin

SOPHIE CASTELAIN, INFIRMIER — 3595m
 
 
 
 
 

1 parc

STADE MUNICIPAL — 624m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible