Prix immobilier à RUE CHANTEREINE

Prix au m² :

1 190 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Beaucamps-le-Jeune

1 190 € / m²

+4,8 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

163 000 €

1 190 € / m²

 

130 000 €

1 083 € / m²

 

110 000 €

1 250 € / m²

 

95 000 €

1 462 € / m²

 

80 000 €

1 311 € / m²

 

77 000 €

856 € / m²

 

70 000 €

700 € / m²

 

60 000 €

1 000 € / m²

 

56 000 €

1 120 € / m²

 

53 000 €

815 € / m²

 

45 500 €

569 € / m²

 

40 000 €

678 € / m²

 

20 000 €

435 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1956 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 60 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 80 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1969 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1956 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 117 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 153 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 59 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 17 m²