Prix immobilier à LA CROISETTE

Prix au m² :

3 598 € / m²

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Wimereux

3 598 € / m²

-3,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

525 000 €

2 500 € / m²

 

480 000 €

2 286 € / m²

 

450 000 €

2 778 € / m²

 

400 000 €

4 444 € / m²

 

385 000 €

4 278 € / m²

 

310 000 €

2 067 € / m²

 

290 000 €

3 919 € / m²

 

270 000 €

4 091 € / m²

 

2 RUE DE L'AURORE, 62930 WIMEREUX

07/09/2020

Appartement

3 pièces
66 m²

268 000 €

4 061 € / m²

 

258 000 €

3 909 € / m²

 

246 600 €

3 736 € / m²

 

238 000 €

4 103 € / m²

 

179 000 €

4 838 € / m²

 

143 000 €

2 600 € / m²

 

139 290 €

2 110 € / m²

 

137 000 €

4 567 € / m²

 

115 000 €

1 742 € / m²

 

110 000 €

1 410 € / m²

 

108 950 €

1 878 € / m²

 

95 000 €

1 827 € / m²

 

Services de proximité

 
 

1 supermarché

 

1 supérette

 
 
 
 

1 école supérieure

 
 
 

25 médecins

CHRISTELE DARCOURT, INFIRMIER — 235mSTEPHANIE LEPRETRE-DUPAS, MÉDECIN — 235mEMILIE MALFOY QUETU, INFIRMIER — 235mISABELLE DELPIERRE, CHIRURGIEN-DENTISTE — 344m
 

1 gare

WIMILLE-WIMEREUX — 773m
 
 

3 espaces culturels

SITE DE WIMEREUX — 1255mBIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE — 1592mMÉDIATHÈQUE MUNICIPALE — 1758m
Services manquants
 

1 parc

STADE VICTOR LEMOINE — 656m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible