Prix immobilier à RUE DE L'EGLISE

Prix au m² :

878 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

16

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Vaulx

878 € / m²

+16,1 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

156 500 €

1 361 € / m²

 

146 000 €

1 377 € / m²

 

101 000 €

878 € / m²

 

94 500 €

756 € / m²

 

56 000 €

596 € / m²

 

11 RUE DE LATTRE, 62390 VAULX

28/02/2015

Maison

3 pièces
120 m²

44 000 €

367 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 143 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2017 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 97 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 200 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 1950 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 119 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1907 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 151 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 166 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 303 m²
 

Indifférenciée; Château

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 898 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 198 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 43 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 102 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 153 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 104 m²