Prix immobilier à RUE GANDHI

Prix au m² :

2 037 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

6 ventes

Nombre de parcelles

15

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE GANDHI

2 037 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

282 RUE GANDHI, 62136 LESTREM

30/05/2022

Maison

5 pièces
122 m²

332 500 €

2 725 € / m²

 

264 RUE GANDHI 62136 LESTREM

29/08/2024

Maison

4 pièces
95 m²

292 140 €

3 075 € / m²

 

285 000 €

2 545 € / m²

 

284 800 €

2 334 € / m²

 

284 000 €

2 185 € / m²

 

277 000 €

2 916 € / m²

 

276 000 €

2 244 € / m²

 

241 415 €

2 743 € / m²

 

233 500 €

2 747 € / m²

 

225 977 €

3 013 € / m²

 

63 RUE GANDHI, 62136 LESTREM

20/08/2021

Maison

4 pièces
82 m²

175 000 €

2 134 € / m²

 

171 000 €

1 402 € / m²

 

57 RUE GANDHI, 62136 LESTREM

03/08/2023

Maison

4 pièces
81 m²

165 000 €

2 037 € / m²

 

43 RUE GANDHI, 62136 LESTREM

29/04/2021

Maison

4 pièces
81 m²

163 000 €

2 012 € / m²

 

49 RUE GANDHI, 62136 LESTREM

25/05/2021

Maison

4 pièces
81 m²

163 000 €

2 012 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2020 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 1367 m²
DPE bâtiment :C

Services de proximité

 
 
 
 

19 médecins

NATHALIE PROUVOST, INFIRMIER — 111mTHIERRY ALLOO, INFIRMIER — 111mSEBASTIEN CHIVORET, MÉDECIN — 111mCLEMENCE ANSEL LEPLUS, PÉDICURE-PODOLOGUE — 111mGUILLAUME GILLE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 111m
 
 

2 parcs

CENTRE SPORTIF VAL DE LAWE — 328mCENTRE SPORTIF VAL DE LAWE — 441m
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE — 591m
Services manquants
 
 

1 gare

BEUVRY LÈS BÉTHUNE — 9170m
 
 
 
 
 

1 université

ECOLE INGENIEURS DE L'ARTOIS — 11126m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible