Prix immobilier à ROUTE D'HESDIN

Prix au m² :

1 063 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Labroye

1 063 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

205 000 €

2 356 € / m²

 

197 000 €

1 913 € / m²

 

165 000 €

1 988 € / m²

 

139 500 €

1 938 € / m²

 

127 000 €

1 165 € / m²

 

121 000 €

1 152 € / m²

 

2 RUE FILLEULS, 62140 LABROYE

30/01/2016

Maison

5 pièces
120 m²

120 000 €

1 000 € / m²

 

120 000 €

1 101 € / m²

 

100 000 €

1 429 € / m²

 

95 000 €

1 267 € / m²

 

84 000 €

1 556 € / m²

 

83 000 €

371 € / m²

 

80 000 €

593 € / m²

 

60 000 €

600 € / m²

 

50 000 €

595 € / m²

 

50 000 €

556 € / m²

 

37 000 €

529 € / m²

 

17 000 €

170 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 134 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 108 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 473 m²