Prix immobilier à RUE RUELLETTE

Prix au m² :

1 463 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

12

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Dury

1 463 € / m²

-4,9 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

305 000 €

3 144 € / m²

 

269 000 €

2 832 € / m²

 

4 RUE DU PAVÉ, 62156 DURY

29/09/2022

Maison

5 pièces
90 m²

212 500 €

2 361 € / m²

 

209 000 €

2 200 € / m²

 

4 ROUTE DE BAPAUME, 62156 DURY

10/04/2014

Maison

4 pièces
109 m²

190 000 €

1 743 € / m²

 

175 000 €

2 059 € / m²

 

3 RUE RUELLETTE, 62156 DURY

30/06/2020

Maison

5 pièces
100 m²

162 000 €

1 620 € / m²

 

1 RUE DU PAVÉ, 62156 DURY

18/02/2014

Maison

3 pièces
74 m²

161 000 €

2 176 € / m²

 

7 ROUTE DE BAPAUME, 62156 DURY

08/12/2016

Maison

5 pièces
129 m²

150 000 €

1 163 € / m²

 

130 000 €

1 857 € / m²

 

3 ROUTE DE BAPAUME, 62156 DURY

19/11/2014

Maison

3 pièces
179 m²

125 000 €

698 € / m²

 

1 RUE DU PAVÉ, 62156 DURY

28/01/2016

Maison

5 pièces
93 m²

82 000 €

882 € / m²

 

69 000 €

863 € / m²

 

60 000 €

1 277 € / m²

 

60 000 €

938 € / m²

 

45 000 €

643 € / m²

 

35 000 €

443 € / m²

 

24 150 €

345 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 134 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 18 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 192 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1931 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 57 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 119 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 76 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 35 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 103 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2014 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 203 m²
 

 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1964 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 146 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 64 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1924 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 91 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 71 m²