Prix immobilier à RUE DE LA BRUYÈRE

Prix au m² :

1 463 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

25

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Dury

1 463 € / m²

-4,9 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

305 000 €

3 144 € / m²

 

269 000 €

2 832 € / m²

 

266 300 €

1 463 € / m²

 

209 000 €

2 200 € / m²

 

207 000 €

2 688 € / m²

 

6 ROUTE DE BAPAUME, 62156 DURY

07/11/2022

Maison

5 pièces
130 m²

200 000 €

1 538 € / m²

 

4 ROUTE DE BAPAUME, 62156 DURY

10/04/2014

Maison

4 pièces
109 m²

190 000 €

1 743 € / m²

 

177 400 €

1 199 € / m²

 

175 000 €

2 059 € / m²

 

3 RUE RUELLETTE, 62156 DURY

30/06/2020

Maison

5 pièces
100 m²

162 000 €

1 620 € / m²

 

7 ROUTE DE BAPAUME, 62156 DURY

08/12/2016

Maison

5 pièces
129 m²

150 000 €

1 163 € / m²

 

130 000 €

1 857 € / m²

 

3 ROUTE DE BAPAUME, 62156 DURY

19/11/2014

Maison

3 pièces
179 m²

125 000 €

698 € / m²

 

69 000 €

863 € / m²

 

60 000 €

1 277 € / m²

 

3 000 €

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 74 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 142 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 152 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 124 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 122 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 102 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1980 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 158 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 73 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1928 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 70 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1924 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 83 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1922 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 152 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1922 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 63 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1921 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 82 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1921 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 222 m²