Prix immobilier à RUE DE BAPAUME

Prix au m² :

1 463 € / m²

Nombre de parcelles

26

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Dury

1 463 € / m²

-4,9 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

305 000 €

3 144 € / m²

 

269 000 €

2 832 € / m²

 

266 300 €

1 463 € / m²

 

209 000 €

2 200 € / m²

 

207 000 €

2 688 € / m²

 

6 ROUTE DE BAPAUME, 62156 DURY

07/11/2022

Maison

5 pièces
130 m²

200 000 €

1 538 € / m²

 

4 ROUTE DE BAPAUME, 62156 DURY

10/04/2014

Maison

4 pièces
109 m²

190 000 €

1 743 € / m²

 

177 400 €

1 199 € / m²

 

175 000 €

2 059 € / m²

 

3 RUE RUELLETTE, 62156 DURY

30/06/2020

Maison

5 pièces
100 m²

162 000 €

1 620 € / m²

 

7 ROUTE DE BAPAUME, 62156 DURY

08/12/2016

Maison

5 pièces
129 m²

150 000 €

1 163 € / m²

 

130 000 €

1 857 € / m²

 

3 ROUTE DE BAPAUME, 62156 DURY

19/11/2014

Maison

3 pièces
179 m²

125 000 €

698 € / m²

 

69 000 €

863 € / m²

 

60 000 €

1 277 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1780 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 234 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 339 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2018 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 98 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2017 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 162 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 194 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 144 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 164 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 145 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 215 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2001 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 126 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2000 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 80 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 69 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1993 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 108 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 775 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 111 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1922 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 72 m²