Prix immobilier à 48 RUE MOZART, 59420 MOUVAUX

Parcelle nº 59421000AC0241

Prix au m² :

3 218 € / m²

Période de construction

1978

Superficie de la parcelle

407 m²

Surface bâtie

102 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

48 RUE MOZART, 59420 MOUVAUX

19/07/2022

Maison

6 pièces
126 m²

340 000 €

2 698 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 

6 universités

IUT LILLE (TOURCOING UNIVERSITE DE LILLE — 2835mIUT LILLE (ROUBAIX UNIVERSITE DE LILLE — 3066m
 
 
 
 

3 médecins

CLEMENTINA RILHO, DIÉTÉTICIEN — 78mEMILIE MARTINS RAMAEN, PSYCHOLOGUE — 202mPATRICE MARGUETTAZ, MÉDECIN — 320m
 
 
 

2 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE-LUDOTHÈQUE — 1305mTHÉÂTRE MUNICIPAL RAYMOND DEVOS — 1952m
Services manquants
 
 
 
 

1 parc

COMPLEXE PIERRE DE COUBERTIN — 584m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 102 m²
DPE bâtiment :D