Prix immobilier à RUE BEETHOVEN

Prix au m² :

3 218 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

15

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Mouvaux

3 218 € / m²

-5,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

494 000 €

3 529 € / m²

 

13 RUE BEETHOVEN 59420 MOUVAUX

03/02/2016

Maison

5 pièces
116 m²

442 000 €

3 810 € / m²

 

40 RUE MOZART, 59420 MOUVAUX

31/08/2021

Maison

6 pièces
109 m²

435 000 €

3 991 € / m²

 

20 RUE MOZART, 59420 MOUVAUX

11/03/2025

Maison

6 pièces
109 m²

380 510 €

3 491 € / m²

 

20 RUE MOZART, 59420 MOUVAUX

05/12/2017

Maison

6 pièces
109 m²

355 000 €

3 257 € / m²

 

341 000 €

2 545 € / m²

 

15 RUE MOZART, 59420 MOUVAUX

30/11/2020

Maison

5 pièces
94 m²

337 970 €

3 595 € / m²

 

327 000 €

3 554 € / m²

 

312 710 €

2 843 € / m²

 

26 RUE MOZART, 59420 MOUVAUX

28/02/2014

Maison

5 pièces
116 m²

301 020 €

2 595 € / m²

 

282 000 €

2 878 € / m²

 

16 RUE MOZART, 59420 MOUVAUX

12/04/2017

Maison

6 pièces
109 m²

270 500 €

2 482 € / m²

 

257 000 €

2 336 € / m²

 

254 775 €

3 266 € / m²

 

245 000 €

2 606 € / m²

 

175 500 €

3 441 € / m²

 

165 000 €

1 964 € / m²

 

150 000 €

1 630 € / m²

 

117 000 €

1 828 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2001 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 162 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1993 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 148 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1993 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 167 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 113 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 133 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 161 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 79 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 76 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1976 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 77 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 6 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 77 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 76 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 7 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1976 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 85 m²