Prix immobilier à 87 RUE VICTOR HUGO, 59800 LILLE

Parcelle nº 593503550C2211

Prix au m² :

3 519 € / m²

Période de construction

1907

Superficie de la parcelle

267 m²

Surface bâtie

73 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant
 
 

87 RUE VICTOR HUGO, 59800 LILLE

08/07/2024

Appartement

3 pièces
65 m²

132 830 €

2 044 € / m²

 

124 445 €

3 889 € / m²

 
 
 

87 RUE VICTOR HUGO, 59800 LILLE

29/08/2019

Appartement

1 pièces
23 m²

68 500 €

2 978 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

42 médecins

JULIE GAILLAND, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 263mCLARISSE FERNANDES, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 263mQUENTIN VASSEUR, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 263mJEREMY BROUCHE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 263m
 
 
 

3 parcs

LEO LAGRANGE LOMME — 161mTERRAIN MULTISPORTS/59298/HELLEMMES 2 — 271mTERRAIN DE PROXIMITE LAMY/59355/LOMME — 445m
 

6 espaces culturels

THÉÂTRE OCTOBRE / ESPACE LES TISSERANDS — 251mBIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE DE LOOS — 1681mMÉDIATHÈQUE MUNICIPALE DE SEQUEDIN — 1741mCONSERVATOIRE — 1755mMÉDIATHÈQUE DES BOIS BLANCS — 1912m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1907 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 73 m²
DPE bâtiment :E