Prix immobilier à 9 RUE JEANNE D'ARC, 59800 LILLE

Parcelle nº 59350000LW0104

Prix au m² :

3 519 € / m²

Période de construction

1900

Superficie de la parcelle

240 m²

Surface bâtie

195 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

9 RUE JEANNE D'ARC, 59800 LILLE

18/11/2024

Appartement

5 pièces
135 m²

598 550 €

4 434 € / m²

 

9 RUE JEANNE D'ARC, 59800 LILLE

25/11/2016

Appartement

4 pièces
82 m²

220 000 €

2 683 € / m²

 

9 RUE JEANNE D'ARC, 59800 LILLE

16/10/2018

Appartement

3 pièces
60 m²

218 000 €

3 633 € / m²

 

9 RUE JEANNE D'ARC, 59800 LILLE

22/12/2014

Appartement

4 pièces
76 m²

185 000 €

2 434 € / m²

 

9 RUE JEANNE D'ARC, 59800 LILLE

10/06/2015

Appartement

3 pièces
60 m²

146 000 €

2 433 € / m²

 

9 RUE JEANNE D'ARC, 59800 LILLE

20/11/2020

Appartement

3 pièces
60 m²

100 000 €

1 667 € / m²

 

9 RUE JEANNE D'ARC, 59800 LILLE

11/10/2023

Appartement

1 pièces
20 m²

55 000 €

2 750 € / m²

 

9 RUE JEANNE D'ARC, 59800 LILLE

06/01/2015

Appartement

1 pièces
20 m²

53 000 €

2 650 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

MARIE-FRANCOISE HAAS, PSYCHOLOGUE — 32mGUY ARDUIN, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 44mMATHIEU SACHOT, MÉDECIN — 47mSOPHIE LECLERCQ, MÉDECIN — 47mCHARLINE MICHEL, MÉDECIN — 47m
 

7 gares

LILLE EUROPE — 1360mLILLE PORTE DE DOUAI — 1971mMONT DE TERRE — 2567mLEZENNES — 2664m
 
 

22 espaces culturels

PALAIS DES BEAUX-ARTS DE LILLE — 140mMUSÉE D'HISTOIRE NATURELLE ET DE GÉOLOGIE — 315mMÉDIATHÈQUE JEAN LÉVY — 374mMAJESTIC — 494mUGC — 569m
Services manquants
 

1 parc

LOUIS DUPIED — 876m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 187 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 8 m²