Prix immobilier à 8 RUE DU MARAIS DE LOMME, 59800 LILLE

Parcelle nº 59350000EP0184

Prix au m² :

3 519 € / m²

Période de construction

1880

Superficie de la parcelle

75 m²

Surface bâtie

41 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

213 500 €

2 847 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

70 médecins

GASTON GRARE, PSYCHOLOGUE — 111mMICAEL FERREIRA MENDES, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 133mNICOLAS PETY, MÉDECIN — 141mISABELLE TITRAN, PSYCHOLOGUE — 157mJEAN-MARIE PARMENTIER, MÉDECIN — 224m
 

3 gares

SAINT-ANDRÉ NORD — 2370mLILLE CHR — 2665m
 
 

2 parcs

CENTRE SCOLAIRE SAINT UNION — 157mMAISON DU CITOYEN — 493m
 

4 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE DES BOIS BLANCS — 878mGRAND BLEU — 878mTHÉÂTRE OCTOBRE / ESPACE LES TISSERANDS — 1325mCINE LAMBERSART — 1544m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 41 m²