Prix immobilier à 77 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

Parcelle nº 59350000OV0173

Prix au m² :

3 519 € / m²

Période de construction

1860

Superficie de la parcelle

109 m²

Surface bâtie

93 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

77 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

03/01/2024

Appartement

1 pièces
22 m²

105 760 €

4 807 € / m²

 

77 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

24/08/2021

Appartement

1 pièces
20 m²

93 400 €

4 670 € / m²

 

77 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

14/02/2020

Appartement

1 pièces
22 m²

87 650 €

3 984 € / m²

 

77 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

09/10/2020

Appartement

1 pièces
20 m²

82 825 €

4 141 € / m²

 

77 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

06/09/2019

Appartement

1 pièces
20 m²

80 000 €

4 000 € / m²

 

77 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

06/11/2020

Appartement

1 pièces
23 m²

80 000 €

3 478 € / m²

 

77 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

11/10/2016

Appartement

1 pièces
22 m²

72 000 €

3 273 € / m²

 

77 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

14/04/2021

Appartement

1 pièces
20 m²

69 000 €

3 450 € / m²

 

77 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

06/07/2015

Appartement

2 pièces
35 m²

65 000 €

1 857 € / m²

 

77 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

08/09/2016

Appartement

1 pièces
21 m²

62 000 €

2 952 € / m²

 

77 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

05/05/2017

Appartement

1 pièces
22 m²

61 000 €

2 773 € / m²

 

77 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

05/07/2017

Appartement

1 pièces
20 m²

38 100 €

1 905 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

43 médecins

DOROTHEE ZMUDA, PSYCHOLOGUE — 57mRAMI ABOUKAIS, MÉDECIN — 104mTARIK BELYAZID, INFIRMIER — 104m
 

7 gares

LILLE PORTE DE DOUAI — 1517mLILLE CHR — 2036mLILLE EUROPE — 2158m
 
 

18 espaces culturels

MICRO-FOLIE LILLE — 563mMAISONS FOLIE DE LILLE-MAISON FOLIE DE MOULINS — 563mMUSÉE D'HISTOIRE NATURELLE ET DE GÉOLOGIE — 635mMÉDIATHÈQUE DE WAZEMMES — 690mMAISONS FOLIE DE LILLE-MAISON FOLIE WAZEMMES — 845m
Services manquants
 

1 parc

TERRAIN PHILIPPE DE COMINES — 659m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 93 m²
DPE bâtiment :F