Prix immobilier à 71 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

Parcelle nº 59350000OV0178

Prix au m² :

3 519 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

71 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

71 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

26/05/2021

Appartement

3 pièces
58 m²

219 000 €

3 776 € / m²

 

71 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

10/03/2023

Appartement

3 pièces
58 m²

200 000 €

3 448 € / m²

 

71 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

22/07/2016

Appartement

3 pièces
58 m²

133 000 €

2 293 € / m²

 

71 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

17/04/2019

Appartement

2 pièces
60 m²

110 000 €

1 833 € / m²

 

71 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

12/04/2017

Appartement

1 pièces
23 m²

68 000 €

2 957 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

56 médecins

RAMI ABOUKAIS, MÉDECIN — 77mTARIK BELYAZID, INFIRMIER — 77mDOROTHEE ZMUDA, PSYCHOLOGUE — 88mFATOUMATA SIMAGA, PSYCHOLOGUE — 228m
 

7 gares

LILLE PORTE DE DOUAI — 1495mLILLE CHR — 2063mLILLE EUROPE — 2144m
 
 

18 espaces culturels

MICRO-FOLIE LILLE — 531mMAISONS FOLIE DE LILLE-MAISON FOLIE DE MOULINS — 531mMUSÉE D'HISTOIRE NATURELLE ET DE GÉOLOGIE — 613mMÉDIATHÈQUE DE WAZEMMES — 721mMÉDIATHÈQUE DE MOULINS — 869m
Services manquants
 

1 parc

TERRAIN PHILIPPE DE COMINES — 629m