Prix immobilier à 69 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

Parcelle nº 59350000OV0234

Prix au m² :

3 519 € / m²

Période de construction

1900

Superficie de la parcelle

101 m²

Surface bâtie

101 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

69 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

10/10/2022

Appartement

2 pièces
60 m²

248 740 €

4 146 € / m²

 

69 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

29/05/2020

Appartement

2 pièces
60 m²

232 750 €

3 879 € / m²

 

69 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

07/08/2015

Appartement

2 pièces
60 m²

216 950 €

3 616 € / m²

 

69 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

29/01/2018

Appartement

2 pièces
44 m²

142 300 €

3 234 € / m²

 

69 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

08/10/2024

Appartement

1 pièces
18 m²

86 000 €

4 778 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

78 médecins

RAMI ABOUKAIS, MÉDECIN — 56mTARIK BELYAZID, INFIRMIER — 56mDOROTHEE ZMUDA, PSYCHOLOGUE — 119mLUC LEFEBVRE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 202m
 

7 gares

LILLE PORTE DE DOUAI — 1475mLILLE CHR — 2090mLILLE EUROPE — 2131m
 
 

18 espaces culturels

MICRO-FOLIE LILLE — 501mMAISONS FOLIE DE LILLE-MAISON FOLIE DE MOULINS — 501mMUSÉE D'HISTOIRE NATURELLE ET DE GÉOLOGIE — 592mMÉDIATHÈQUE DE WAZEMMES — 750mMÉDIATHÈQUE DE MOULINS — 841m
Services manquants
 

1 parc

TERRAIN PHILIPPE DE COMINES — 601m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 101 m²
DPE bâtiment :C