Prix immobilier à 53 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

Parcelle nº 59350000OV0255

Prix au m² :

3 519 € / m²

Période de construction

1992

Superficie de la parcelle

368 m²

Surface bâtie

291 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

53 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

07/09/2020

Appartement

2 pièces
35 m²

128 500 €

3 671 € / m²

 

53 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

16/10/2020

Appartement

2 pièces
30 m²

108 000 €

3 600 € / m²

 

53 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

19/03/2020

Appartement

2 pièces
27 m²

102 000 €

3 778 € / m²

 

53 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

24/06/2016

Appartement

2 pièces
35 m²

101 000 €

2 886 € / m²

 

53 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

04/05/2016

Appartement

2 pièces
35 m²

100 000 €

2 857 € / m²

 

53 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

08/07/2024

Appartement

2 pièces
29 m²

99 000 €

3 414 € / m²

 

53 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

12/08/2019

Appartement

2 pièces
36 m²

96 500 €

2 681 € / m²

 

53 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

17/06/2016

Appartement

2 pièces
36 m²

86 000 €

2 389 € / m²

 

53 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

09/07/2014

Appartement

2 pièces
30 m²

78 000 €

2 600 € / m²

 

53 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

18/03/2016

Appartement

1 pièces
27 m²

74 000 €

2 741 € / m²

 

53 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

31/07/2014

Appartement

1 pièces
25 m²

73 500 €

2 940 € / m²

 

53 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

23/08/2016

Appartement

2 pièces
34 m²

70 500 €

2 074 € / m²

 

53 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

13/06/2016

Appartement

1 pièces
25 m²

67 000 €

2 680 € / m²

 

53 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

30/11/2015

Appartement

1 pièces
22 m²

65 000 €

2 955 € / m²

 

53 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

11/07/2016

Appartement

2 pièces
25 m²

63 000 €

2 520 € / m²

 

53 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

28/04/2016

Appartement

2 pièces
34 m²

58 100 €

1 709 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

RAMI ABOUKAIS, MÉDECIN — 64mTARIK BELYAZID, INFIRMIER — 64mLUC LEFEBVRE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 128mBORIS REAL, PSYCHOLOGUE — 147m
 

7 gares

LILLE PORTE DE DOUAI — 1427mLILLE EUROPE — 2100mLILLE CHR — 2155m
 
 

18 espaces culturels

MICRO-FOLIE LILLE — 427mMAISONS FOLIE DE LILLE-MAISON FOLIE DE MOULINS — 427mMUSÉE D'HISTOIRE NATURELLE ET DE GÉOLOGIE — 546mMÉDIATHÈQUE DE MOULINS — 773mLE PRATO THÉÂTRE INTERNATIONAL DE QUARTIER PÔLE NATIONAL CIRQUE - LILLE — 778m
Services manquants
 

1 parc

TERRAIN PHILIPPE DE COMINES — 534m