Prix immobilier à 158 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

Parcelle nº 59350000RZ0065

Prix au m² :

3 519 € / m²

Période de construction

1900

Superficie de la parcelle

143 m²

Surface bâtie

104 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

158 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

12/10/2020

Appartement

1 pièces
35 m²

127 850 €

3 653 € / m²

 

158 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

26/11/2020

Appartement

2 pièces
28 m²

110 000 €

3 929 € / m²

 

158 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

14/02/2014

Appartement

2 pièces
50 m²

103 000 €

2 060 € / m²

 

158 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

07/01/2020

Appartement

1 pièces
20 m²

75 000 €

3 750 € / m²

 

158 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

05/05/2022

Appartement

1 pièces
17 m²

73 300 €

4 312 € / m²

 

158 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

12/06/2014

Appartement

1 pièces
21 m²

70 000 €

3 333 € / m²

 

158 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

30/09/2014

Appartement

2 pièces
28 m²

63 000 €

2 250 € / m²

 

158 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

18/04/2014

Appartement

1 pièces
20 m²

61 000 €

3 050 € / m²

 

158 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

30/04/2014

Appartement

1 pièces
17 m²

59 000 €

3 471 € / m²

 

158 RUE DE WAZEMMES, 59800 LILLE

04/07/2014

Appartement

1 pièces
18 m²

59 000 €

3 278 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

42 médecins

ANAIS GONCALVES DA FONTE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 114mRENAUD PELEGRIN, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 114mBELKASSEM NAIDJAH, INFIRMIER — 167mDOROTHEE ZMUDA, PSYCHOLOGUE — 226m
 

7 gares

LILLE PORTE DE DOUAI — 1730mLILLE CHR — 1804mLILLE EUROPE — 2288m
 
 

1 parc

MAGENTA FOMBELLE — 477m
 

18 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE DE WAZEMMES — 420mMAISONS FOLIE DE LILLE-MAISON FOLIE WAZEMMES — 566mMICRO-FOLIE LILLE — 843mMAISONS FOLIE DE LILLE-MAISON FOLIE DE MOULINS — 843mMUSÉE D'HISTOIRE NATURELLE ET DE GÉOLOGIE — 854m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 104 m²
DPE bâtiment :F