Prix immobilier à RUE DE CAMBRAI

Prix au m² :

3 468 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

35 ventes

Nombre de parcelles

82

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE DE CAMBRAI

3 468 € / m²

+20,5 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant
 
 

244 300 €

3 490 € / m²

 

225 400 €

3 468 € / m²

 

10 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

15/05/2018

Appartement

2 pièces
73 m²

224 000 €

3 068 € / m²

 

134 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

21/02/2020

Appartement

4 pièces
59 m²

219 600 €

3 722 € / m²

 

10 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

27/05/2024

Appartement

3 pièces
44 m²

218 030 €

4 955 € / m²

 

46 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

02/04/2015

Maison

5 pièces
130 m²

213 000 €

1 638 € / m²

 

6 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

25/05/2023

Appartement

3 pièces
50 m²

211 000 €

4 220 € / m²

 

10 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

03/03/2017

Appartement

2 pièces
73 m²

210 000 €

2 877 € / m²

 

6 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

07/06/2023

Appartement

3 pièces
50 m²

209 000 €

4 180 € / m²

 

187 000 €

2 877 € / m²

 

116 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

20/07/2020

Appartement

3 pièces
56 m²

174 000 €

3 107 € / m²

 

169 000 €

2 449 € / m²

 

153 000 €

1 889 € / m²

 

152 000 €

2 533 € / m²

 

116 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

17/12/2014

Appartement

1 pièces
70 m²

132 000 €

1 886 € / m²

 

132 000 €

2 357 € / m²

 

6 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

11/12/2023

Appartement

2 pièces
31 m²

110 000 €

3 548 € / m²

 

38 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

19/09/2016

Appartement

1 pièces
30 m²

109 000 €

3 633 € / m²

 

80 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

29/12/2017

Appartement

2 pièces
55 m²

108 000 €

1 964 € / m²

 

118 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

14/11/2024

Appartement

1 pièces
20 m²

82 000 €

4 100 € / m²

 

38 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

10/10/2018

Appartement

1 pièces
30 m²

80 000 €

2 667 € / m²

 

118 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

15/05/2024

Appartement

2 pièces
20 m²

74 750 €

3 738 € / m²

 

118 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

31/10/2024

Appartement

1 pièces
18 m²

71 000 €

3 944 € / m²

 

6 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

29/03/2023

Appartement

2 pièces
47 m²

70 000 €

1 489 € / m²

 

102 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

07/07/2015

Appartement

2 pièces
32 m²

60 000 €

1 875 € / m²

 

134 RUE DE CAMBRAI, 59800 LILLE

27/03/2019

Appartement

4 pièces
59 m²

1 €

€ / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2020 Hauteur moyenne : 28m Surface bâtie : 2961 m²
 

 

 

 

DPE bâtiment :C
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

Date de construction : 2000 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 1017 m²
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 2309 m²