Prix immobilier à RUE BARBEROUSSE

Prix au m² :

2 943 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

51 ventes

Nombre de parcelles

6

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE BARBEROUSSE

2 943 € / m²

0,0 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 RUE BARBEROUSSE, 59800 LILLE

30/12/2022

Appartement

2 pièces
50 m²

210 000 €

4 200 € / m²

 

1 RUE BARBEROUSSE, 59800 LILLE

28/06/2016

Appartement

3 pièces
69 m²

192 000 €

2 783 € / m²

 

1 RUE BARBEROUSSE, 59800 LILLE

21/01/2016

Appartement

2 pièces
34 m²

112 500 €

3 309 € / m²

 

3 RUE BARBEROUSSE, 59800 LILLE

21/11/2018

Appartement

2 pièces
39 m²

112 100 €

2 874 € / m²

 

3 RUE BARBEROUSSE, 59800 LILLE

29/12/2016

Appartement

2 pièces
39 m²

88 359 €

2 266 € / m²

 

4 RUE BARBEROUSSE, 59800 LILLE

19/06/2015

Appartement

1 pièces
30 m²

68 500 €

2 283 € / m²

 
 
 
 
 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 650 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1995 Hauteur moyenne : 17m Surface bâtie : 640 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1993 Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 1058 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1993 Hauteur moyenne : 16m Surface bâtie : 531 m²
 

 

 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 1482 m²