Prix immobilier à 127 AVENUE DE DUNKERQUE, 59800 LILLE

Parcelle nº 59350000ER0165

Prix au m² :

3 519 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

153 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

127 AVENUE DE DUNKERQUE, 59800 LILLE

20/06/2018

Appartement

3 pièces
42 m²

131 500 €

3 131 € / m²

 

127 AVENUE DE DUNKERQUE, 59800 LILLE

08/06/2018

Appartement

3 pièces
52 m²

121 000 €

2 327 € / m²

 

127 AVENUE DE DUNKERQUE, 59800 LILLE

16/02/2018

Appartement

2 pièces
46 m²

115 200 €

2 504 € / m²

 

127 AVENUE DE DUNKERQUE, 59800 LILLE

24/04/2017

Appartement

2 pièces
51 m²

114 000 €

2 235 € / m²

 

127 AVENUE DE DUNKERQUE, 59800 LILLE

11/02/2017

Appartement

2 pièces
55 m²

80 000 €

1 455 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

ISABELLE MAERTEN, DIÉTÉTICIEN — 29mSARA BENTALEB-BELLATI, MÉDECIN — 29m
 

4 gares

LILLE CHR — 2224mSAINT-ANDRÉ NORD — 2415m
 
 

1 parc

CENTRE SCOLAIRE SAINT UNION — 450m
 

7 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE DES BOIS BLANCS — 396mGRAND BLEU — 396mTHÉÂTRE OCTOBRE / ESPACE LES TISSERANDS — 1661mMAISONS FOLIE DE LILLE-MAISON FOLIE WAZEMMES — 1666mMÉDIATHÈQUE DU FAUBOURG DE BÉTHUNE — 1689m