Prix immobilier à 2 CÎTES PLADYS, 59930 LA CHAPELLE-D'ARMENTIÈRES

Parcelle nº 59143000ZB0214

Prix au m² :

2 556 € / m²

Période de construction

1920

Superficie de la parcelle

69 m²

Surface bâtie

65 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

165 000 €

2 578 € / m²

 

132 000 €

2 063 € / m²

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 65 m²