Prix immobilier à RUE PABLO NERUDA

Prix au m² :

2 578 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

8 ventes

Nombre de parcelles

32

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Hem

2 578 € / m²

-11,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 RUE PABLO NERUDA, 59510 HEM

03/10/2017

Maison

5 pièces
127 m²

341 350 €

2 688 € / m²

 

32 RUE PABLO NERUDA, 59510 HEM

22/07/2022

Maison

5 pièces
102 m²

328 000 €

3 216 € / m²

 

12 RUE PABLO NERUDA, 59510 HEM

18/12/2019

Maison

5 pièces
129 m²

325 000 €

2 519 € / m²

 

10 RUE PABLO NERUDA, 59510 HEM

05/04/2022

Maison

5 pièces
102 m²

322 000 €

3 157 € / m²

 

13 RUE PABLO NERUDA, 59510 HEM

22/01/2021

Maison

5 pièces
116 m²

303 000 €

2 612 € / m²

 

17 RUE PABLO NERUDA, 59510 HEM

19/03/2015

Maison

5 pièces
120 m²

261 700 €

2 181 € / m²

 

22 RUE PABLO NERUDA, 59510 HEM

25/07/2024

Maison

5 pièces
109 m²

255 000 €

2 339 € / m²

 

16 RUE PABLO NERUDA, 59510 HEM

29/01/2016

Maison

5 pièces
102 m²

250 000 €

2 451 € / m²

 

4 RUE PABLO NERUDA, 59510 HEM

24/03/2022

Maison

5 pièces
102 m²

243 000 €

2 382 € / m²

 

162 000 €

2 418 € / m²

 

85 000 €

1 574 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 82 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 78 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 80 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 83 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 104 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 81 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 114 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 84 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 78 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 81 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée