Prix immobilier à 238 RUE DE BREBIÈRES, 59500 DOUAI

Parcelle nº 59178000BD0529

Prix au m² :

1 376 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

548 m²

Surface bâtie

502 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant
 

238 RUE DE BREBIÈRES, 59500 DOUAI

13/07/2023

Appartement

4 pièces
103 m²

56 500 €

549 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 

1 supérette

 
 
 
 
 
 
 

16 médecins

RICHARD DEFFRENNES, MÉDECIN — 247mANNIE LAMBERT, PSYCHOMOTRICIEN — 299mMARC DUBOIS, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 372mALINE MAJEROWICZ, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 372mEVELYNE DUBREU SALENGROS, PSYCHOLOGUE — 429m
 
 
 

1 parc

COMPLEXE DE LA PORTE D'ARRAS — 391m
 

7 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE DE DOUAI — 690mCONSERVATOIRE — 718mMÉDIATHÈQUE MUNICIPALE DE LA M.J.C./ESPACE HÉLIOS LAMBRES-LEZ-DOUAI — 734mTANDEM DOUAI-ARRAS — 1149mHIPPODROME — 1373m

 

Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 502 m²