Prix immobilier à 1188 AVENUE DU CATEAU, 59400 CAMBRAI

Parcelle nº 59122000BI0167

Prix au m² :

1 350 € / m²

Période de construction

2009

Superficie de la parcelle

4801 m²

Surface bâtie

1452 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1188 AVENUE DU CATEAU, 59400 CAMBRAI

22/12/2016

Appartement

3 pièces
61 m²

116 000 €

1 902 € / m²

 

1188 AVENUE DU CATEAU, 59400 CAMBRAI

13/12/2019

Appartement

3 pièces
53 m²

85 000 €

1 604 € / m²

 

1188 AVENUE DU CATEAU, 59400 CAMBRAI

12/12/2019

Appartement

3 pièces
53 m²

85 000 €

1 604 € / m²

 

1188 AVENUE DU CATEAU, 59400 CAMBRAI

09/07/2018

Appartement

3 pièces
55 m²

81 900 €

1 489 € / m²

 

1188 AVENUE DU CATEAU, 59400 CAMBRAI

19/05/2021

Appartement

3 pièces
53 m²

74 000 €

1 396 € / m²

 

1188 AVENUE DU CATEAU, 59400 CAMBRAI

11/12/2020

Appartement

3 pièces
61 m²

69 000 €

1 131 € / m²

 

1188 AVENUE DU CATEAU, 59400 CAMBRAI

30/04/2021

Appartement

3 pièces
55 m²

68 250 €

1 241 € / m²

 

Services de proximité

 

1 supérette

 
 
 

4 universités

UPHF CAMBRAI UPHF CAMBRAI — 2623mINSTITUT SOCIETES ET HUMANITES CAMBRAI UPHF VALENCIENNES — 2623m
 
 
 
 

2 médecins

JULIEN PARENT, INFIRMIER — 266m
 

2 gares

ESCAUDOEUVRES — 2838m
 
 

3 parcs

PLATEAU AMERIQUE — 133mBASE DE LOISIRS ANNE FRANCK — 345mSTADE AMÉRIQUE — 484m
 

1 espace culturel

LE PALACE — 1974m
Services manquants
 
 

1 supermarché