Prix immobilier à RUE PAUL BERT

Prix au m² :

968 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

4 ventes

Nombre de parcelles

30

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Anzin

968 € / m²

-0,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

24 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

04/07/2014

Maison

6 pièces
93 m²

130 000 €

1 398 € / m²

 

105 000 €

1 235 € / m²

 

100 000 €

1 042 € / m²

 

22 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

16/08/2021

Maison

4 pièces
79 m²

90 000 €

1 139 € / m²

 

22 RUE PAUL BERT, 59410 ANZIN

19/05/2022

Maison

6 pièces
116 m²

73 000 €

629 € / m²

 

15 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

06/12/2019

Maison

5 pièces
106 m²

61 000 €

575 € / m²

 

14 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

08/06/2017

Maison

6 pièces
135 m²

55 000 €

407 € / m²

 

54 500 €

717 € / m²

 

19 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

12/11/2015

Maison

6 pièces
111 m²

48 000 €

432 € / m²

 

22 RUE PAUL BERT, 59410 ANZIN

26/07/2016

Maison

6 pièces
116 m²

45 000 €

388 € / m²

 

44 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

25/05/2020

Maison

4 pièces
75 m²

45 000 €

600 € / m²

 

7 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

18/10/2024

Maison

3 pièces
106 m²

44 500 €

420 € / m²

 

32 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

22/12/2015

Maison

4 pièces
76 m²

34 000 €

447 € / m²

 

32 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

18/04/2018

Maison

4 pièces
76 m²

34 000 €

447 € / m²

 

32 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

09/04/2021

Maison

4 pièces
76 m²

30 000 €

395 € / m²

 

8 250 €

109 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Surface bâtie : 60 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 21 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1896 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 68 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Surface bâtie : 81 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Surface bâtie : 80 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Surface bâtie : 82 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Surface bâtie : 82 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Surface bâtie : 81 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Surface bâtie : 82 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Surface bâtie : 82 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Surface bâtie : 81 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1929 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 61 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1926 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 73 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 90 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1923 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 64 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 81 m²