Prix immobilier à RUE DES EMAILLERIES

Prix au m² :

968 € / m²

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Anzin

968 € / m²

-0,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

182 000 €

1 338 € / m²

 

24 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

04/07/2014

Maison

6 pièces
93 m²

130 000 €

1 398 € / m²

 

115 000 €

1 667 € / m²

 

105 000 €

1 235 € / m²

 

22 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

16/08/2021

Maison

4 pièces
79 m²

90 000 €

1 139 € / m²

 

75 000 €

773 € / m²

 

22 RUE PAUL BERT, 59410 ANZIN

19/05/2022

Maison

6 pièces
116 m²

73 000 €

629 € / m²

 

15 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

06/12/2019

Maison

5 pièces
106 m²

61 000 €

575 € / m²

 

14 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

08/06/2017

Maison

6 pièces
135 m²

55 000 €

407 € / m²

 

54 500 €

717 € / m²

 

19 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

12/11/2015

Maison

6 pièces
111 m²

48 000 €

432 € / m²

 

44 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

25/05/2020

Maison

4 pièces
75 m²

45 000 €

600 € / m²

 

22 RUE PAUL BERT, 59410 ANZIN

26/07/2016

Maison

6 pièces
116 m²

45 000 €

388 € / m²

 

7 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

18/10/2024

Maison

3 pièces
106 m²

44 500 €

420 € / m²

 

37 000 €

514 € / m²

 

32 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

22/12/2015

Maison

4 pièces
76 m²

34 000 €

447 € / m²

 

32 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

18/04/2018

Maison

4 pièces
76 m²

34 000 €

447 € / m²

 

32 RUE FUSILLES, 59410 ANZIN

09/04/2021

Maison

4 pièces
76 m²

30 000 €

395 € / m²

 

8 250 €

109 € / m²

 

Services de proximité

 

1 supermarché

 

4 universités

INSTITUT SOCIETES ET HUMANITES UPHF VALENCIENNES — 1453mECOLE PRIVE ALLIANCE FRANCAISE ALLIANCE FRANCAISE — 3293m
 
 
 
 

5 médecins

CHRISTIAN ROBETTE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 444mFREDERIQUE ROBIN, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 444mGUILLAUME LALOYER, PÉDICURE-PODOLOGUE — 444mNICOLAS VACHER, INFIRMIER — 444mFLORIAN THEVENIN, INFIRMIER — 444m
 

2 gares

BEUVRAGES — 1672m
 
 

1 parc

CITY STADE (QUARTIER ELOI BEAUMONT) — 305m
 

3 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE DE BEUVRAGES — 1366mMÉDIATHÈQUE MUNICIPALE DE BRUAY SUR L'ESCAUT — 1856mPHÉNIX — 1876m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible