Prix immobilier à RUE DE L'EGLISE

Prix au m² :

929 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Marizy-Saint-Mard

929 € / m²

-14,1 %
vs 2017

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

150 000 €

1 500 € / m²

 

120 000 €

1 081 € / m²

 

52 000 €

929 € / m²

 

45 000 €

714 € / m²

 

20 000 €

286 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1887 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 56 m²