Prix immobilier à LE WADON

Prix au m² :

1 085 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

6

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Latilly

1 085 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 LE WADON, 02210 LATILLY

21/08/2019

Maison

4 pièces
88 m²

151 000 €

1 716 € / m²

 

4 LE WADON, 02210 LATILLY

19/12/2019

Maison

4 pièces
64 m²

139 000 €

2 172 € / m²

 

4 LE WADON, 02210 LATILLY

20/06/2014

Maison

4 pièces
64 m²

130 000 €

2 031 € / m²

 

5 LE CHENE, 02210 LATILLY

14/08/2024

Maison

8 pièces
201 m²

120 000 €

597 € / m²

 

3 LE WADON, 02210 LATILLY

31/08/2017

Maison

3 pièces
78 m²

104 000 €

1 333 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 159 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1750 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 114 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1750 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 196 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 205 m²
 

 

 

Indifférenciée

Surface bâtie : 8 m²