Prix immobilier à RUE DE LA SALLE POLYVALENTE

Prix au m² :

800 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

G

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Grandlup-et-Fay

800 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

233 000 €

873 € / m²

 

185 000 €

894 € / m²

 

167 000 €

1 606 € / m²

 

147 000 €

1 413 € / m²

 

135 000 €

1 250 € / m²

 

85 000 €

914 € / m²

 

75 000 €

500 € / m²

 

73 500 €

1 050 € / m²

 

70 000 €

854 € / m²

 

70 000 €

673 € / m²

 

60 000 €

800 € / m²

 

55 000 €

688 € / m²

 

40 000 €

301 € / m²

 

38 000 €

469 € / m²

 

35 000 €

583 € / m²

 

30 000 €

455 € / m²

 

25 000 €

694 € / m²

 

10 000 €

294 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 361 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1922 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 109 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 193 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 185 m²