Prix immobilier à RUE HAUTE

Prix au m² :

630 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

21

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Cilly

630 € / m²

+8,1 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

18 RUE DU MOULINS, 02250 CILLY

05/09/2017

Maison

4 pièces
114 m²

145 000 €

1 272 € / m²

 

2 RUE DU MOULINS, 02250 CILLY

17/09/2018

Maison

4 pièces
200 m²

126 000 €

630 € / m²

 

2 RUE DU MOULINS, 02250 CILLY

22/07/2021

Maison

4 pièces
200 m²

126 000 €

630 € / m²

 

14 RUE DE MARLE, 02250 CILLY

25/08/2016

Maison

3 pièces
91 m²

110 000 €

1 209 € / m²

 

80 000 €

1 290 € / m²

 

9 RUE DE MARLE, 02250 CILLY

09/12/2021

Maison

3 pièces
88 m²

70 000 €

795 € / m²

 

4 RUE DE MARLE, 02250 CILLY

29/08/2015

Maison

6 pièces
103 m²

60 000 €

583 € / m²

 

50 000 €

704 € / m²

 

30 000 €

500 € / m²

 

8 700 €

193 € / m²

 

7 RUE HAUTE, 02250 CILLY

23/11/2018

Maison

1 pièces
35 m²

8 000 €

229 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 434 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 139 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 119 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 89 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 170 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 150 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 162 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1849 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 181 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 147 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 48 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 50 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1960 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 106 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1910 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 33 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 157 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 56 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 120 m²