Prix immobilier à RUE DU MOULINS

Prix au m² :

741 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Chevresis-Monceau

741 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

202 250 €

1 256 € / m²

 

140 000 €

791 € / m²

 

124 950 €

1 436 € / m²

 

110 000 €

1 068 € / m²

 

91 000 €

641 € / m²

 

84 000 €

857 € / m²

 

75 000 €

882 € / m²

 

74 000 €

712 € / m²

 

70 000 €

660 € / m²

 

67 750 €

706 € / m²

 

62 000 €

646 € / m²

 

55 000 €

466 € / m²

 

42 000 €

933 € / m²

 

23 000 €

359 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1924 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 117 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1910 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 107 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 89 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 99 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1790 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 108 m²