Prix immobilier à RUE DES DAMES

Prix au m² :

935 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

22

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Brécy

935 € / m²

-1,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

355 000 €

1 485 € / m²

 

2 LES USAGES, 02210 BRÉCY

12/05/2023

Maison

6 pièces
149 m²

175 000 €

1 175 € / m²

 

146 700 €

1 019 € / m²

 

145 000 €

2 231 € / m²

 

119 000 €

1 178 € / m²

 

17 RUE DES DAMES, 02210 BRÉCY

25/07/2023

Maison

5 pièces
107 m²

100 000 €

935 € / m²

 

90 000 €

596 € / m²

 

85 000 €

944 € / m²

 

70 000 €

729 € / m²

 

69 000 €

460 € / m²

 

55 000 €

1 019 € / m²

 

48 000 €

873 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 47 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 116 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 76 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 98 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 114 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1888 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 51 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 116 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 78 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 149 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 31 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 106 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 7 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 65 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 89 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 37 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 64 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 32 m²