Prix immobilier à RUE DE LA FOSSETTE

Prix au m² :

935 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

14

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Brécy

935 € / m²

-1,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

355 000 €

1 485 € / m²

 

2 LES USAGES, 02210 BRÉCY

12/05/2023

Maison

6 pièces
149 m²

175 000 €

1 175 € / m²

 

6 LE SAVART, 02210 BRÉCY

27/08/2020

Maison

6 pièces
115 m²

164 500 €

1 430 € / m²

 

146 700 €

1 019 € / m²

 

145 000 €

2 231 € / m²

 

119 000 €

1 178 € / m²

 

17 RUE DES DAMES, 02210 BRÉCY

25/07/2023

Maison

5 pièces
107 m²

100 000 €

935 € / m²

 

90 000 €

596 € / m²

 

85 000 €

944 € / m²

 

70 000 €

729 € / m²

 

69 000 €

460 € / m²

 

55 000 €

1 019 € / m²

 

48 000 €

873 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 69 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 99 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1934 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 135 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 182 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 128 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 135 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 110 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 100 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 103 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 196 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 90 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 92 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 194 m²
DPE bâtiment :F